Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Трехстволка укороченная · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 359 | 47 % | 27 % | +20 п. п. | 1,7× | |
| 480 | 63 % | 43 % | +20 п. п. | 1,5× | |
| 239 | 31 % | 16 % | +15 п. п. | 1,9× | |
| 164 | 21 % | 9,7 % | +12 п. п. | 2,2× | |
| 247 | 32 % | 21 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 150 | 20 % | 11 % | +9,0 п. п. | 1,8× | |
| 209 | 27 % | 20 % | +7,5 п. п. | 1,4× | |
| 141 | 18 % | 12 % | +6,8 п. п. | 1,6× | |
| 141 | 18 % | 13 % | +5,8 п. п. | 1,5× | |
| 99 | 13 % | 8,0 % | +4,9 п. п. | 1,6× | |
| 148 | 19 % | 17 % | +2,7 п. п. | 1,2× | |
| 62 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 56 | 7,3 % | 5,5 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 46 | 6,0 % | 4,5 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 49 | 6,4 % | 5,0 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 757 | 99 % | 97 % | +1,2 п. п. | 1,0× | |
| 140 | 18 % | 17 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 4,3 % | 3,1 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 41 | 5,3 % | 4,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 387 | 50 % | 50 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 50 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 2,6 % | 2,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 53 | 6,9 % | 6,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 3,9 % | 3,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 60 | 7,8 % | 7,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 47 | 6,1 % | 6,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |