Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Auto-4 укороченный · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 494 | 60 % | 43 % | +16 п. п. | 1,4× | |
| 259 | 31 % | 17 % | +15 п. п. | 1,9× | |
| 309 | 37 % | 27 % | +10 п. п. | 1,4× | |
| 186 | 22 % | 13 % | +9,8 п. п. | 1,8× | |
| 249 | 30 % | 21 % | +8,8 п. п. | 1,4× | |
| 107 | 13 % | 5,1 % | +7,9 п. п. | 2,6× | |
| 152 | 18 % | 11 % | +7,7 п. п. | 1,7× | |
| 188 | 23 % | 17 % | +5,6 п. п. | 1,3× | |
| 87 | 11 % | 6,9 % | +3,7 п. п. | 1,5× | |
| 165 | 20 % | 16 % | +3,6 п. п. | 1,2× | |
| 122 | 15 % | 12 % | +3,1 п. п. | 1,3× | |
| 75 | 9,1 % | 6,2 % | +2,8 п. п. | 1,5× | |
| 103 | 12 % | 9,7 % | +2,7 п. п. | 1,3× | |
| 58 | 7,0 % | 4,5 % | +2,5 п. п. | 1,6× | |
| 83 | 10 % | 8,1 % | +2,0 п. п. | 1,2× | |
| 38 | 4,6 % | 3,1 % | +1,5 п. п. | 1,5× | |
| 62 | 7,5 % | 6,1 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 34 | 4,1 % | 3,0 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 819 | 99 % | 98 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 171 | 21 % | 20 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 25 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 23 | 2,8 % | 2,3 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 44 | 5,3 % | 4,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 51 | 6,2 % | 5,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 66 | 8,0 % | 7,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× |