Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Армейский · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 051 | 29 % | 20 % | +9,0 п. п. | 1,5× | |
| 2 374 | 33 % | 27 % | +6,2 п. п. | 1,2× | |
| 3 525 | 49 % | 45 % | +4,7 п. п. | 1,1× | |
| 3 816 | 53 % | 50 % | +3,4 п. п. | 1,1× | |
| 3 245 | 45 % | 43 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 352 | 19 % | 17 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 562 | 7,9 % | 6,2 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 549 | 7,7 % | 6,2 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 249 | 3,5 % | 2,2 % | +1,3 п. п. | 1,6× | |
| 661 | 9,2 % | 8,0 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 352 | 4,9 % | 3,8 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 963 | 13 % | 13 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 731 | 10 % | 9,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 795 | 11 % | 11 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 442 | 6,2 % | 5,7 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 121 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 127 | 1,8 % | 1,4 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 193 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 346 | 4,8 % | 4,5 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 246 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 407 | 20 % | 19 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 26 | 0,4 % | 0,1 % | +0,2 п. п. | 2,6× | |
| 40 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 371 | 5,2 % | 5,0 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 355 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 35 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 176 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 96 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 27 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 489 | 6,8 % | 6,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 178 | 2,5 % | 2,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |