Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Specter 1882 со штыком · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 423 | 62 % | 51 % | +12 п. п. | 1,2× | |
| 240 | 35 % | 27 % | +8,0 п. п. | 1,3× | |
| 349 | 51 % | 45 % | +6,4 п. п. | 1,1× | |
| 77 | 11 % | 5,1 % | +6,2 п. п. | 2,2× | |
| 120 | 18 % | 12 % | +6,0 п. п. | 1,5× | |
| 174 | 26 % | 20 % | +5,8 п. п. | 1,3× | |
| 150 | 22 % | 17 % | +4,9 п. п. | 1,3× | |
| 58 | 8,5 % | 4,5 % | +4,0 п. п. | 1,9× | |
| 69 | 10 % | 6,2 % | +3,9 п. п. | 1,6× | |
| 72 | 11 % | 6,8 % | +3,7 п. п. | 1,5× | |
| 53 | 7,8 % | 4,9 % | +2,9 п. п. | 1,6× | |
| 35 | 5,1 % | 2,3 % | +2,8 п. п. | 2,2× | |
| 314 | 46 % | 43 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 4,8 % | 2,1 % | +2,8 п. п. | 2,3× | |
| 91 | 13 % | 11 % | +2,7 п. п. | 1,3× | |
| 70 | 10 % | 7,8 % | +2,5 п. п. | 1,3× | |
| 125 | 18 % | 17 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 53 | 7,8 % | 6,1 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 27 | 4,0 % | 2,4 % | +1,6 п. п. | 1,7× | |
| 23 | 3,4 % | 2,0 % | +1,4 п. п. | 1,7× | |
| 26 | 3,8 % | 2,5 % | +1,3 п. п. | 1,5× | |
| 23 | 3,4 % | 2,2 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 46 | 6,8 % | 5,8 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 673 | 99 % | 98 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 148 | 22 % | 21 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 21 | 3,1 % | 3,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× |