Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Pax «Клык» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 787 | 55 % | 45 % | +11 п. п. | 1,2× | |
| 407 | 29 % | 20 % | +8,9 п. п. | 1,4× | |
| 475 | 33 % | 27 % | +6,2 п. п. | 1,2× | |
| 216 | 15 % | 11 % | +4,5 п. п. | 1,4× | |
| 771 | 54 % | 51 % | +3,7 п. п. | 1,1× | |
| 123 | 8,7 % | 5,8 % | +2,9 п. п. | 1,5× | |
| 77 | 5,4 % | 3,0 % | +2,4 п. п. | 1,8× | |
| 65 | 4,6 % | 2,5 % | +2,1 п. п. | 1,8× | |
| 59 | 4,2 % | 2,1 % | +2,1 п. п. | 2,0× | |
| 47 | 3,3 % | 1,4 % | +1,9 п. п. | 2,4× | |
| 124 | 8,7 % | 6,8 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 328 | 23 % | 21 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 293 | 21 % | 20 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 87 | 6,1 % | 5,1 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 45 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 148 | 10 % | 9,6 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 45 | 3,2 % | 2,4 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 74 | 5,2 % | 4,5 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 38 | 2,7 % | 2,1 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 39 | 2,7 % | 2,1 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 1 401 | 99 % | 98 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 24 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 38 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 34 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 90 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× |