Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Снайперская винтовка Мейнарда · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 734 | 28 % | 20 % | +7,9 п. п. | 1,4× | |
| 248 | 9,5 % | 2,3 % | +7,2 п. п. | 4,1× | |
| 361 | 14 % | 8,0 % | +5,8 п. п. | 1,7× | |
| 396 | 15 % | 9,6 % | +5,5 п. п. | 1,6× | |
| 213 | 8,1 % | 3,8 % | +4,3 п. п. | 2,1× | |
| 441 | 17 % | 14 % | +3,2 п. п. | 1,2× | |
| 223 | 8,5 % | 5,5 % | +3,0 п. п. | 1,5× | |
| 580 | 22 % | 20 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 85 | 3,2 % | 1,4 % | +1,9 п. п. | 2,4× | |
| 97 | 3,7 % | 2,1 % | +1,6 п. п. | 1,8× | |
| 49 | 1,9 % | 0,6 % | +1,3 п. п. | 3,1× | |
| 88 | 3,4 % | 2,2 % | +1,2 п. п. | 1,6× | |
| 107 | 4,1 % | 3,0 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 1 346 | 51 % | 50 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 1 202 | 46 % | 45 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 226 | 8,6 % | 7,8 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 65 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 24 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 п. п. | 2,2× | |
| 46 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 25 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 38 | 1,4 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 56 | 2,1 % | 2,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 165 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× |