Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Conversion с патронной лентой · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 876 | 16 % | 6,8 % | +9,5 п. п. | 2,4× | |
| 2 770 | 51 % | 43 % | +8,6 п. п. | 1,2× | |
| 1 882 | 35 % | 27 % | +8,3 п. п. | 1,3× | |
| 818 | 15 % | 11 % | +4,6 п. п. | 1,4× | |
| 1 137 | 21 % | 17 % | +4,5 п. п. | 1,3× | |
| 613 | 11 % | 7,7 % | +3,7 п. п. | 1,5× | |
| 355 | 6,6 % | 4,4 % | +2,2 п. п. | 1,5× | |
| 443 | 8,2 % | 6,1 % | +2,2 п. п. | 1,4× | |
| 635 | 12 % | 9,7 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 558 | 29 % | 27 % | +2,1 п. п. | 1,1× | |
| 404 | 7,5 % | 5,7 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 96 | 1,8 % | 0,3 % | +1,4 п. п. | 5,1× | |
| 93 | 1,7 % | 0,3 % | +1,4 п. п. | 5,3× | |
| 338 | 6,3 % | 5,0 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 1 127 | 21 % | 20 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 980 | 18 % | 17 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 187 | 3,5 % | 2,3 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 169 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 182 | 3,4 % | 2,4 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 88 | 1,6 % | 0,8 % | +0,8 п. п. | 2,0× | |
| 915 | 17 % | 16 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 172 | 3,2 % | 2,5 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 143 | 2,7 % | 2,0 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 82 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 42 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 128 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 113 | 2,1 % | 2,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |