Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Пехотная 73L · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 448 | 52 % | 45 % | +7,0 п. п. | 1,2× | |
| 143 | 16 % | 11 % | +5,9 п. п. | 1,6× | |
| 99 | 11 % | 8,0 % | +3,4 п. п. | 1,4× | |
| 256 | 30 % | 27 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 131 | 15 % | 13 % | +2,5 п. п. | 1,2× | |
| 63 | 7,3 % | 5,7 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 184 | 21 % | 20 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 65 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 3,5 % | 2,3 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 77 | 8,9 % | 7,8 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 444 | 51 % | 50 % | +1,1 п. п. | 1,0× | |
| 20 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 п. п. | 1,8× | |
| 33 | 3,8 % | 3,0 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 50 | 5,8 % | 5,0 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 852 | 98 % | 98 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 26 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 58 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 23 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 40 | 4,6 % | 4,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 54 | 6,2 % | 6,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× |