Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Расплата со штыком · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 989 | 56 % | 43 % | +14 п. п. | 1,3× | |
| 256 | 15 % | 6,8 % | +7,8 п. п. | 2,1× | |
| 502 | 29 % | 21 % | +7,5 п. п. | 1,4× | |
| 270 | 15 % | 8,0 % | +7,4 п. п. | 1,9× | |
| 599 | 34 % | 27 % | +7,2 п. п. | 1,3× | |
| 328 | 19 % | 12 % | +7,1 п. п. | 1,6× | |
| 292 | 17 % | 9,6 % | +7,0 п. п. | 1,7× | |
| 200 | 11 % | 4,4 % | +6,9 п. п. | 2,6× | |
| 315 | 18 % | 13 % | +5,4 п. п. | 1,4× | |
| 172 | 9,8 % | 5,0 % | +4,8 п. п. | 2,0× | |
| 155 | 8,8 % | 4,8 % | +4,0 п. п. | 1,8× | |
| 171 | 9,7 % | 6,2 % | +3,6 п. п. | 1,6× | |
| 97 | 5,5 % | 2,1 % | +3,4 п. п. | 2,6× | |
| 237 | 13 % | 11 % | +2,9 п. п. | 1,3× | |
| 327 | 19 % | 16 % | +2,4 п. п. | 1,2× | |
| 318 | 18 % | 17 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 61 | 3,5 % | 2,2 % | +1,3 п. п. | 1,6× | |
| 61 | 3,5 % | 2,3 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 365 | 21 % | 20 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 71 | 4,0 % | 3,1 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 1 720 | 98 % | 97 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 45 | 2,6 % | 1,9 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 144 | 8,2 % | 7,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 49 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 103 | 5,9 % | 5,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 24 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 299 | 17 % | 17 % | +0,1 п. п. | 1,0× |