Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Nagant M1895 «Меткий глаз» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 197 | 28 % | 20 % | +8,4 п. п. | 1,4× | |
| 391 | 56 % | 51 % | +5,5 п. п. | 1,1× | |
| 324 | 46 % | 43 % | +3,1 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 4,2 % | 2,1 % | +2,1 п. п. | 2,0× | |
| 39 | 5,6 % | 3,9 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 52 | 7,4 % | 5,8 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 27 | 3,9 % | 2,2 % | +1,6 п. п. | 1,7× | |
| 54 | 7,7 % | 6,1 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 322 | 46 % | 45 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 64 | 9,2 % | 8,1 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 3,4 % | 2,4 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 22 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 121 | 17 % | 17 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 39 | 5,6 % | 5,1 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 193 | 28 % | 27 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 50 | 7,2 % | 6,8 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 44 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 44 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 21 | 3,0 % | 3,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |