Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Пистолет Sparks · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 856 | 29 % | 21 % | +8,2 п. п. | 1,4× | |
| 4 960 | 51 % | 43 % | +7,9 п. п. | 1,2× | |
| 5 645 | 58 % | 50 % | +7,8 п. п. | 1,2× | |
| 3 068 | 32 % | 27 % | +4,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 408 | 14 % | 11 % | +3,8 п. п. | 1,4× | |
| 535 | 5,5 % | 1,9 % | +3,6 п. п. | 2,9× | |
| 2 006 | 21 % | 17 % | +3,6 п. п. | 1,2× | |
| 886 | 9,1 % | 6,2 % | +2,9 п. п. | 1,5× | |
| 880 | 9,0 % | 6,2 % | +2,8 п. п. | 1,5× | |
| 940 | 9,7 % | 6,8 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 4 623 | 47 % | 45 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 736 | 7,6 % | 4,8 % | +2,7 п. п. | 1,6× | |
| 1 480 | 15 % | 13 % | +2,6 п. п. | 1,2× | |
| 2 145 | 22 % | 20 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 429 | 4,4 % | 2,2 % | +2,2 п. п. | 2,0× | |
| 1 314 | 13 % | 12 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 901 | 9,3 % | 7,8 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 920 | 9,5 % | 8,0 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 2 742 | 28 % | 27 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 323 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 475 | 4,9 % | 3,8 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 587 | 6,0 % | 5,0 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 294 | 3,0 % | 2,0 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 1 688 | 17 % | 17 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 486 | 5,0 % | 4,5 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 9 553 | 98 % | 98 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 634 | 6,5 % | 6,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 965 | 9,9 % | 9,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 239 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 248 | 2,5 % | 2,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 45 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,1× |