Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Nagant M1895 с глушителем · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 854 | 55 % | 45 % | +11 п. п. | 1,2× | |
| 735 | 22 % | 17 % | +4,9 п. п. | 1,3× | |
| 242 | 7,2 % | 3,0 % | +4,3 п. п. | 2,4× | |
| 204 | 6,1 % | 2,1 % | +4,0 п. п. | 2,9× | |
| 150 | 4,5 % | 2,0 % | +2,4 п. п. | 2,2× | |
| 979 | 29 % | 27 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 380 | 11 % | 9,6 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 246 | 7,3 % | 5,7 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 78 | 2,3 % | 0,9 % | +1,4 п. п. | 2,5× | |
| 247 | 7,4 % | 6,2 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 82 | 2,4 % | 1,3 % | +1,2 п. п. | 1,9× | |
| 595 | 18 % | 17 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 301 | 9,0 % | 8,0 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 235 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 286 | 8,5 % | 7,7 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 252 | 7,5 % | 6,8 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 98 | 2,9 % | 2,3 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 170 | 5,1 % | 4,5 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 46 | 1,4 % | 0,8 % | +0,6 п. п. | 1,8× | |
| 678 | 20 % | 20 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 199 | 5,9 % | 5,5 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 61 | 1,8 % | 1,4 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 94 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 97 | 2,9 % | 2,5 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 31 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 87 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,8× | |
| 112 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 48 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 271 | 8,1 % | 8,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 76 | 2,3 % | 2,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 77 | 2,3 % | 2,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 29 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 129 | 3,9 % | 3,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 169 | 5,0 % | 5,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |