Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Трехстволка «Топор» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 515 | 69 % | 43 % | +26 п. п. | 1,6× | |
| 238 | 32 % | 17 % | +15 п. п. | 1,9× | |
| 200 | 27 % | 13 % | +14 п. п. | 2,1× | |
| 220 | 30 % | 17 % | +13 п. п. | 1,7× | |
| 115 | 15 % | 5,1 % | +10 п. п. | 3,1× | |
| 277 | 37 % | 27 % | +10 п. п. | 1,4× | |
| 160 | 22 % | 12 % | +9,9 п. п. | 1,9× | |
| 229 | 31 % | 21 % | +9,6 п. п. | 1,5× | |
| 103 | 14 % | 8,1 % | +5,8 п. п. | 1,7× | |
| 163 | 22 % | 16 % | +5,6 п. п. | 1,3× | |
| 65 | 8,8 % | 4,5 % | +4,3 п. п. | 2,0× | |
| 65 | 8,8 % | 6,2 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 43 | 5,8 % | 3,8 % | +2,0 п. п. | 1,5× | |
| 28 | 3,8 % | 2,1 % | +1,7 п. п. | 1,8× | |
| 28 | 3,8 % | 2,4 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 27 | 3,6 % | 2,5 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 30 | 4,0 % | 3,0 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 23 | 3,1 % | 2,2 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 28 | 3,8 % | 3,1 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 55 | 7,4 % | 6,9 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 76 | 10 % | 9,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 730 | 98 % | 98 % | +0,4 п. п. | 1,0× |