MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
重击手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 720 | 55% | 39% | +16 百分点 | 1.4× | |
| 313 | 24% | 9.3% | +15 百分点 | 2.6× | |
| 265 | 20% | 10% | +9.9 百分点 | 1.9× | |
| 574 | 44% | 34% | +9.8 百分点 | 1.3× | |
| 406 | 31% | 22% | +9.6 百分点 | 1.4× | |
| 352 | 27% | 18% | +9.1 百分点 | 1.5× | |
| 210 | 16% | 8.1% | +8.0 百分点 | 2.0× | |
| 1 126 | 86% | 79% | +7.7 百分点 | 1.1× | |
| 399 | 31% | 24% | +6.7 百分点 | 1.3× | |
| 344 | 26% | 20% | +6.5 百分点 | 1.3× | |
| 103 | 7.9% | 2.5% | +5.4 百分点 | 3.1× | |
| 206 | 16% | 11% | +4.9 百分点 | 1.4× | |
| 129 | 9.9% | 5.6% | +4.3 百分点 | 1.8× | |
| 112 | 8.6% | 4.7% | +3.9 百分点 | 1.8× | |
| 456 | 35% | 32% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 137 | 11% | 7.3% | +3.2 百分点 | 1.4× | |
| 74 | 5.7% | 2.7% | +3.0 百分点 | 2.1× | |
| 69 | 5.3% | 2.4% | +2.9 百分点 | 2.2× | |
| 117 | 9.0% | 6.3% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 68 | 5.2% | 3.2% | +2.0 百分点 | 1.6× | |
| 134 | 10% | 8.5% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 57 | 4.4% | 2.7% | +1.7 百分点 | 1.6× | |
| 42 | 3.2% | 1.6% | +1.6 百分点 | 2.0× | |
| 64 | 4.9% | 3.4% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 54 | 4.1% | 2.6% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 67 | 5.1% | 3.6% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 84 | 6.5% | 5.0% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 212 | 16% | 15% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 39 | 3.0% | 1.6% | +1.4 百分点 | 1.8× | |
| 44 | 3.4% | 2.2% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 36 | 2.8% | 1.7% | +1.1 百分点 | 1.7× | |
| 42 | 3.2% | 2.1% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 149 | 11% | 10% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 90 | 6.9% | 5.9% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 151 | 12% | 11% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 98 | 7.5% | 6.6% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 2.2% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 33 | 2.5% | 1.7% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 26 | 2.0% | 1.2% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 34 | 2.6% | 2.0% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 25 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 27 | 2.1% | 1.7% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 39 | 3.0% | 2.7% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 51 | 3.9% | 3.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 70 | 5.4% | 5.2% | +0.2 百分点 | 1.0× |