MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Berthier 1892 步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 399 | 37% | 13% | +25 百分点 | 2.9× | |
| 967 | 91% | 79% | +12 百分点 | 1.1× | |
| 380 | 36% | 24% | +12 百分点 | 1.5× | |
| 539 | 51% | 39% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 311 | 29% | 18% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 222 | 21% | 10% | +10 百分点 | 2.0× | |
| 186 | 17% | 8.2% | +9.3 百分点 | 2.1× | |
| 123 | 12% | 2.7% | +8.8 百分点 | 4.2× | |
| 296 | 28% | 22% | +6.1 百分点 | 1.3× | |
| 429 | 40% | 34% | +5.9 百分点 | 1.2× | |
| 178 | 17% | 11% | +5.7 百分点 | 1.5× | |
| 155 | 15% | 9.3% | +5.2 百分点 | 1.6× | |
| 393 | 37% | 32% | +5.1 百分点 | 1.2× | |
| 266 | 25% | 20% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 131 | 12% | 7.4% | +4.9 百分点 | 1.7× | |
| 153 | 14% | 11% | +3.6 百分点 | 1.3× | |
| 98 | 9.2% | 5.9% | +3.3 百分点 | 1.6× | |
| 184 | 17% | 15% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 42 | 3.9% | 1.6% | +2.3 百分点 | 2.4× | |
| 115 | 11% | 8.5% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 59 | 5.5% | 3.2% | +2.3 百分点 | 1.7× | |
| 93 | 8.7% | 6.5% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 48 | 4.5% | 2.6% | +1.9 百分点 | 1.7× | |
| 74 | 6.9% | 5.2% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 40 | 3.8% | 2.2% | +1.5 百分点 | 1.7× | |
| 43 | 4.0% | 2.7% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 81 | 7.6% | 6.3% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 27 | 2.5% | 1.3% | +1.3 百分点 | 2.0× | |
| 31 | 2.9% | 1.7% | +1.2 百分点 | 1.7× | |
| 52 | 4.9% | 3.6% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 47 | 4.4% | 3.4% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 28 | 2.6% | 1.6% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 32 | 3.0% | 2.0% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 39 | 3.7% | 2.7% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 70 | 6.6% | 5.6% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 27 | 2.5% | 1.7% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 55 | 5.2% | 4.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 2.4% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 2.0% | 1.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 72 | 6.8% | 6.6% | +0.1 百分点 | 1.0× |