MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
改进型弹链手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 354 | 29% | 2.4% | +27 百分点 | 12.1× | |
| 450 | 37% | 18% | +19 百分点 | 2.1× | |
| 196 | 16% | 6.7% | +9.6 百分点 | 2.4× | |
| 121 | 10% | 1.2% | +8.8 百分点 | 8.2× | |
| 395 | 33% | 24% | +8.7 百分点 | 1.4× | |
| 133 | 11% | 2.7% | +8.3 百分点 | 4.0× | |
| 338 | 28% | 20% | +8.0 百分点 | 1.4× | |
| 189 | 16% | 11% | +5.2 百分点 | 1.5× | |
| 143 | 12% | 6.9% | +5.0 百分点 | 1.7× | |
| 97 | 8.1% | 3.2% | +4.8 百分点 | 2.5× | |
| 70 | 5.8% | 1.6% | +4.2 百分点 | 3.6× | |
| 113 | 9.4% | 5.2% | +4.2 百分点 | 1.8× | |
| 135 | 11% | 7.4% | +3.8 百分点 | 1.5× | |
| 113 | 9.4% | 5.9% | +3.5 百分点 | 1.6× | |
| 79 | 6.6% | 3.4% | +3.2 百分点 | 1.9× | |
| 149 | 12% | 9.4% | +3.0 百分点 | 1.3× | |
| 86 | 7.2% | 4.2% | +3.0 百分点 | 1.7× | |
| 417 | 35% | 32% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 102 | 8.5% | 5.7% | +2.8 百分点 | 1.5× | |
| 109 | 9.1% | 6.3% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 72 | 6.0% | 3.2% | +2.7 百分点 | 1.8× | |
| 88 | 7.3% | 5.1% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 106 | 8.8% | 6.6% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 75 | 6.2% | 4.5% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 47 | 3.9% | 2.2% | +1.7 百分点 | 1.7× | |
| 152 | 13% | 11% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 76 | 6.3% | 4.7% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 31 | 2.6% | 1.0% | +1.6 百分点 | 2.6× | |
| 113 | 9.4% | 8.2% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 52 | 4.3% | 3.1% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 116 | 9.7% | 8.5% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 2.7% | 1.7% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 56 | 4.7% | 3.7% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 28 | 2.3% | 1.3% | +1.0 百分点 | 1.8× | |
| 30 | 2.5% | 1.6% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 42 | 3.5% | 2.7% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 27 | 2.2% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 1.7% | 1.1% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 22 | 1.8% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 38 | 3.2% | 2.6% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 958 | 80% | 79% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 2.0% | 1.7% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 132 | 11% | 11% | +0.2 百分点 | 1.0× |