MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 824 | 48% | 39% | +9.1 百分点 | 1.2× | |
| 488 | 29% | 22% | +7.1 百分点 | 1.3× | |
| 1 459 | 86% | 79% | +6.9 百分点 | 1.1× | |
| 637 | 37% | 32% | +5.8 百分点 | 1.2× | |
| 153 | 9.0% | 5.2% | +3.8 百分点 | 1.7× | |
| 642 | 38% | 34% | +3.5 百分点 | 1.1× | |
| 159 | 9.4% | 6.8% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 114 | 6.7% | 4.4% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 217 | 13% | 11% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 83 | 4.9% | 3.1% | +1.8 百分点 | 1.6× | |
| 48 | 2.8% | 1.2% | +1.6 百分点 | 2.3× | |
| 165 | 9.7% | 8.5% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 55 | 3.2% | 2.1% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 232 | 14% | 13% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 39 | 2.3% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 96 | 5.6% | 5.2% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 2.1% | 1.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 86 | 5.1% | 4.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 1.5% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 88 | 5.2% | 5.0% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 47 | 2.8% | 2.7% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 38 | 2.2% | 2.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |