MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
近战
铁道锤 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 718 | 64% | 15% | +49 百分点 | 4.3× | |
| 1 060 | 94% | 79% | +15 百分点 | 1.2× | |
| 180 | 16% | 3.7% | +12 百分点 | 4.3× | |
| 207 | 18% | 6.6% | +12 百分点 | 2.8× | |
| 231 | 21% | 11% | +9.8 百分点 | 1.9× | |
| 190 | 17% | 7.4% | +9.5 百分点 | 2.3× | |
| 211 | 19% | 10% | +8.3 百分点 | 1.8× | |
| 184 | 16% | 8.5% | +7.9 百分点 | 1.9× | |
| 129 | 11% | 3.7% | +7.8 百分点 | 3.1× | |
| 147 | 13% | 5.9% | +7.2 百分点 | 2.2× | |
| 135 | 12% | 5.3% | +6.8 百分点 | 2.3× | |
| 99 | 8.8% | 2.7% | +6.1 百分点 | 3.2× | |
| 92 | 8.2% | 2.6% | +5.6 百分点 | 3.2× | |
| 133 | 12% | 6.3% | +5.5 百分点 | 1.9× | |
| 118 | 11% | 5.1% | +5.4 百分点 | 2.1× | |
| 70 | 6.2% | 1.1% | +5.1 百分点 | 5.7× | |
| 70 | 6.2% | 1.7% | +4.6 百分点 | 3.7× | |
| 70 | 6.2% | 2.0% | +4.2 百分点 | 3.1× | |
| 77 | 6.9% | 3.4% | +3.5 百分点 | 2.0× | |
| 160 | 14% | 11% | +3.2 百分点 | 1.3× | |
| 71 | 6.3% | 3.2% | +3.1 百分点 | 1.9× | |
| 151 | 13% | 11% | +2.9 百分点 | 1.3× | |
| 127 | 11% | 9.4% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 43 | 3.8% | 2.6% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 26 | 2.3% | 1.2% | +1.1 百分点 | 1.9× | |
| 25 | 2.2% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 29 | 2.6% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.2× |