MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
LeMat 左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 101 | 53% | 40% | +13 百分点 | 1.3× | |
| 2 554 | 43% | 34% | +9.0 百分点 | 1.3× | |
| 5 183 | 88% | 79% | +8.9 百分点 | 1.1× | |
| 2 283 | 39% | 32% | +7.0 百分点 | 1.2× | |
| 1 628 | 28% | 22% | +6.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 097 | 19% | 13% | +5.7 百分点 | 1.4× | |
| 1 298 | 22% | 20% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 513 | 26% | 24% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 351 | 6.0% | 4.7% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 170 | 2.9% | 1.7% | +1.2 百分点 | 1.7× | |
| 196 | 3.3% | 2.1% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 712 | 12% | 11% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 202 | 3.4% | 2.4% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 387 | 6.6% | 5.7% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 316 | 5.4% | 4.5% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 121 | 2.1% | 1.2% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 326 | 5.5% | 5.1% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 549 | 9.3% | 8.9% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 187 | 3.2% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 109 | 1.9% | 1.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 630 | 11% | 11% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 110 | 1.9% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 488 | 8.3% | 8.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 99 | 1.7% | 1.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 100 | 1.7% | 1.7% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 189 | 3.2% | 3.2% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 393 | 6.7% | 6.7% | +0.0 百分点 | 1.0× |