MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
LeMat 卡宾型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 211 | 50% | 35% | +15 百分点 | 1.4× | |
| 1 329 | 55% | 40% | +15 百分点 | 1.4× | |
| 876 | 36% | 24% | +12 百分点 | 1.5× | |
| 748 | 31% | 20% | +10 百分点 | 1.5× | |
| 2 159 | 89% | 79% | +9.1 百分点 | 1.1× | |
| 696 | 29% | 22% | +6.8 百分点 | 1.3× | |
| 875 | 36% | 32% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 212 | 8.7% | 5.0% | +3.7 百分点 | 1.7× | |
| 225 | 9.2% | 5.7% | +3.5 百分点 | 1.6× | |
| 97 | 4.0% | 1.2% | +2.8 百分点 | 3.2× | |
| 89 | 3.7% | 0.9% | +2.7 百分点 | 3.8× | |
| 314 | 13% | 11% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 249 | 10% | 8.3% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 414 | 17% | 15% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 119 | 4.9% | 3.2% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 197 | 8.1% | 6.7% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 468 | 19% | 18% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 133 | 5.5% | 4.7% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 228 | 9.4% | 8.9% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 60 | 2.5% | 2.0% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 31 | 1.3% | 1.0% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 161 | 6.6% | 6.3% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 1.5% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 1.7% | 1.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 42 | 1.7% | 1.7% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 32 | 1.3% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |