MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
十字弩 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 170 | 82% | 5.3% | +76 百分点 | 15.5× | |
| 1 051 | 40% | 22% | +18 百分点 | 1.8× | |
| 638 | 24% | 10% | +14 百分点 | 2.3× | |
| 454 | 17% | 11% | +6.6 百分点 | 1.6× | |
| 387 | 15% | 8.2% | +6.4 百分点 | 1.8× | |
| 243 | 9.1% | 3.2% | +6.0 百分点 | 2.9× | |
| 535 | 20% | 15% | +5.2 百分点 | 1.3× | |
| 664 | 25% | 20% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 600 | 23% | 18% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 195 | 7.3% | 3.6% | +3.7 百分点 | 2.0× | |
| 2 204 | 83% | 79% | +3.7 百分点 | 1.0× | |
| 726 | 27% | 24% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 358 | 13% | 11% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 239 | 9.0% | 6.3% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 987 | 37% | 34% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 154 | 5.8% | 3.2% | +2.6 百分点 | 1.8× | |
| 224 | 8.4% | 5.9% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 150 | 5.6% | 3.4% | +2.2 百分点 | 1.7× | |
| 107 | 4.0% | 2.0% | +2.0 百分点 | 2.0× | |
| 228 | 8.6% | 6.7% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 83 | 3.1% | 1.2% | +1.9 百分点 | 2.6× | |
| 91 | 3.4% | 1.6% | +1.8 百分点 | 2.1× | |
| 289 | 11% | 9.4% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 105 | 4.0% | 2.6% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 179 | 6.7% | 5.7% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 216 | 8.1% | 7.4% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 47 | 1.8% | 1.1% | +0.7 百分点 | 1.6× | |
| 46 | 1.7% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 45 | 1.7% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 35 | 1.3% | 1.0% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 146 | 5.5% | 5.2% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 62 | 2.3% | 2.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 75 | 2.8% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 127 | 4.8% | 4.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 101 | 3.8% | 3.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 74 | 2.8% | 2.7% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 1.7% | 1.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 237 | 8.9% | 8.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |