MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mosin 短柄扩容型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 346 | 47% | 18% | +29 百分点 | 2.6× | |
| 255 | 35% | 9.3% | +25 百分点 | 3.7× | |
| 244 | 33% | 15% | +18 百分点 | 2.2× | |
| 310 | 42% | 24% | +18 百分点 | 1.8× | |
| 381 | 52% | 34% | +18 百分点 | 1.5× | |
| 192 | 26% | 10% | +16 百分点 | 2.5× | |
| 253 | 34% | 20% | +14 百分点 | 1.7× | |
| 193 | 26% | 13% | +13 百分点 | 2.0× | |
| 156 | 21% | 8.2% | +13 百分点 | 2.6× | |
| 107 | 15% | 2.7% | +12 百分点 | 5.3× | |
| 133 | 18% | 6.3% | +12 百分点 | 2.9× | |
| 124 | 17% | 5.9% | +11 百分点 | 2.9× | |
| 238 | 32% | 22% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 126 | 17% | 6.5% | +11 百分点 | 2.6× | |
| 367 | 50% | 39% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 657 | 90% | 79% | +10 百分点 | 1.1× | |
| 155 | 21% | 11% | +10 百分点 | 1.9× | |
| 108 | 15% | 5.2% | +9.5 百分点 | 2.8× | |
| 88 | 12% | 3.6% | +8.4 百分点 | 3.3× | |
| 65 | 8.9% | 3.2% | +5.6 百分点 | 2.7× | |
| 60 | 8.2% | 2.7% | +5.4 百分点 | 3.0× | |
| 61 | 8.3% | 3.4% | +4.9 百分点 | 2.4× | |
| 46 | 6.3% | 2.7% | +3.5 百分点 | 2.3× | |
| 257 | 35% | 32% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 47 | 6.4% | 3.1% | +3.3 百分点 | 2.0× | |
| 40 | 5.4% | 2.2% | +3.2 百分点 | 2.4× | |
| 42 | 5.7% | 2.6% | +3.1 百分点 | 2.2× | |
| 27 | 3.7% | 1.0% | +2.7 百分点 | 3.7× | |
| 98 | 13% | 11% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 3.4% | 1.3% | +2.1 百分点 | 2.6× | |
| 26 | 3.5% | 1.7% | +1.9 百分点 | 2.1× | |
| 24 | 3.3% | 1.6% | +1.7 百分点 | 2.0× | |
| 53 | 7.2% | 5.6% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 23 | 3.1% | 1.6% | +1.5 百分点 | 1.9× | |
| 65 | 8.9% | 7.4% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 45 | 6.1% | 4.7% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 22 | 3.0% | 2.0% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 57 | 7.8% | 6.9% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 81 | 11% | 10% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 68 | 9.3% | 8.9% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 2.9% | 2.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 31 | 4.2% | 4.1% | +0.1 百分点 | 1.0× |