MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Lebel 1886 神射手步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 262 | 74% | 3.2% | +70 百分点 | 23.3× | |
| 259 | 73% | 6.9% | +66 百分点 | 10.5× | |
| 108 | 30% | 6.6% | +24 百分点 | 4.6× | |
| 87 | 24% | 2.7% | +22 百分点 | 8.9× | |
| 87 | 24% | 5.3% | +19 百分点 | 4.6× | |
| 176 | 49% | 32% | +18 百分点 | 1.5× | |
| 94 | 26% | 9.4% | +17 百分点 | 2.8× | |
| 114 | 32% | 15% | +17 百分点 | 2.1× | |
| 81 | 23% | 6.0% | +17 百分点 | 3.8× | |
| 140 | 39% | 24% | +15 百分点 | 1.6× | |
| 114 | 32% | 18% | +14 百分点 | 1.8× | |
| 85 | 24% | 11% | +13 百分点 | 2.3× | |
| 82 | 23% | 10% | +13 百分点 | 2.2× | |
| 66 | 19% | 6.3% | +12 百分点 | 2.9× | |
| 112 | 31% | 20% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 45 | 13% | 2.7% | +9.9 百分点 | 4.6× | |
| 61 | 17% | 8.2% | +8.9 百分点 | 2.1× | |
| 62 | 17% | 8.5% | +8.9 百分点 | 2.0× | |
| 68 | 19% | 11% | +8.3 百分点 | 1.8× | |
| 312 | 88% | 80% | +8.0 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 12% | 3.7% | +7.9 百分点 | 3.1× | |
| 29 | 8.1% | 1.6% | +6.5 百分点 | 5.0× | |
| 145 | 41% | 35% | +6.1 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 9.0% | 3.3% | +5.7 百分点 | 2.8× | |
| 38 | 11% | 5.1% | +5.6 百分点 | 2.1× | |
| 28 | 7.9% | 2.4% | +5.4 百分点 | 3.2× | |
| 31 | 8.7% | 3.4% | +5.3 百分点 | 2.5× | |
| 27 | 7.6% | 2.7% | +4.8 百分点 | 2.8× | |
| 43 | 12% | 7.4% | +4.7 百分点 | 1.6× | |
| 20 | 5.6% | 1.3% | +4.3 百分点 | 4.4× | |
| 22 | 6.2% | 3.2% | +3.0 百分点 | 1.9× | |
| 23 | 6.5% | 3.8% | +2.7 百分点 | 1.7× | |
| 48 | 13% | 11% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 6.2% | 4.7% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 25 | 7.0% | 5.7% | +1.3 百分点 | 1.2× |