MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
近战
马刀 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 661 | 21% | 11% | +10 百分点 | 2.0× | |
| 321 | 10% | 3.8% | +6.3 百分点 | 2.7× | |
| 220 | 6.9% | 2.0% | +4.8 百分点 | 3.4× | |
| 574 | 18% | 15% | +2.9 百分点 | 1.2× | |
| 357 | 11% | 8.5% | +2.6 百分点 | 1.3× | |
| 2 595 | 81% | 79% | +1.6 百分点 | 1.0× | |
| 329 | 10% | 8.9% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 388 | 12% | 11% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 196 | 6.1% | 5.3% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 93 | 2.9% | 2.2% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 88 | 2.7% | 2.3% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 63 | 2.0% | 1.6% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 225 | 7.0% | 6.7% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 126 | 3.9% | 3.7% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 189 | 5.9% | 5.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 111 | 3.5% | 3.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 218 | 6.8% | 6.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 94 | 2.9% | 2.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 138 | 4.3% | 4.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 359 | 11% | 11% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 1.4% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 581 | 18% | 18% | +0.0 百分点 | 1.0× |