MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
1865 消音型卡宾枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 201 | 44% | 24% | +20 百分点 | 1.8× | |
| 221 | 49% | 32% | +17 百分点 | 1.5× | |
| 125 | 28% | 13% | +15 百分点 | 2.1× | |
| 404 | 89% | 79% | +9.9 百分点 | 1.1× | |
| 90 | 20% | 11% | +9.1 百分点 | 1.8× | |
| 191 | 42% | 34% | +7.7 百分点 | 1.2× | |
| 64 | 14% | 6.6% | +7.6 百分点 | 2.2× | |
| 122 | 27% | 20% | +6.9 百分点 | 1.3× | |
| 45 | 9.9% | 3.2% | +6.7 百分点 | 3.1× | |
| 50 | 11% | 6.3% | +4.7 百分点 | 1.7× | |
| 71 | 16% | 11% | +4.7 百分点 | 1.4× | |
| 31 | 6.8% | 3.7% | +3.1 百分点 | 1.8× | |
| 26 | 5.7% | 2.7% | +3.0 百分点 | 2.1× | |
| 34 | 7.5% | 5.2% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 56 | 12% | 10% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 5.1% | 3.4% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 41 | 9.1% | 7.4% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 4.9% | 3.2% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 54 | 12% | 11% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 5.5% | 4.2% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 25 | 5.5% | 4.7% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 6.2% | 5.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 31 | 6.8% | 6.7% | +0.2 百分点 | 1.0× |