MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Officer 左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 625 | 34% | 22% | +13 百分点 | 1.6× | |
| 295 | 16% | 5.3% | +11 百分点 | 3.1× | |
| 351 | 19% | 10% | +8.8 百分点 | 1.8× | |
| 1 559 | 86% | 79% | +6.2 百分点 | 1.1× | |
| 177 | 9.7% | 4.5% | +5.3 百分点 | 2.2× | |
| 703 | 39% | 35% | +4.1 百分点 | 1.1× | |
| 645 | 35% | 32% | +3.6 百分点 | 1.1× | |
| 188 | 10% | 6.9% | +3.4 百分点 | 1.5× | |
| 252 | 14% | 11% | +3.3 百分点 | 1.3× | |
| 292 | 16% | 13% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 131 | 7.2% | 4.7% | +2.5 百分点 | 1.5× | |
| 177 | 9.7% | 8.2% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 224 | 12% | 11% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 177 | 9.7% | 8.5% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 140 | 7.7% | 6.7% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 77 | 4.2% | 3.2% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 347 | 19% | 18% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 39 | 2.1% | 1.2% | +0.9 百分点 | 1.8× | |
| 213 | 12% | 11% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 124 | 6.8% | 5.9% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 736 | 40% | 40% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 118 | 6.5% | 5.7% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 62 | 3.4% | 2.6% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 44 | 2.4% | 1.7% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 68 | 3.7% | 3.1% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 78 | 4.3% | 3.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 76 | 4.2% | 3.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 447 | 25% | 24% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 140 | 7.7% | 7.4% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 32 | 1.8% | 1.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 164 | 9.0% | 8.9% | +0.1 百分点 | 1.0× |