MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Sparks 狙击型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 290 | 52% | 6.9% | +45 百分点 | 7.5× | |
| 182 | 32% | 4.5% | +28 百分点 | 7.2× | |
| 302 | 54% | 32% | +22 百分点 | 1.7× | |
| 197 | 35% | 24% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 505 | 90% | 79% | +10 百分点 | 1.1× | |
| 151 | 27% | 20% | +6.7 百分点 | 1.3× | |
| 55 | 9.8% | 3.2% | +6.6 百分点 | 3.1× | |
| 72 | 13% | 6.6% | +6.2 百分点 | 1.9× | |
| 105 | 19% | 15% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 52 | 9.2% | 5.9% | +3.3 百分点 | 1.6× | |
| 49 | 8.7% | 5.7% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 33 | 5.9% | 3.2% | +2.6 百分点 | 1.8× | |
| 75 | 13% | 11% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 30 | 5.3% | 3.2% | +2.2 百分点 | 1.7× | |
| 44 | 7.8% | 6.3% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 29 | 5.2% | 3.7% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 37 | 6.6% | 5.3% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 22 | 3.9% | 2.6% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 66 | 12% | 11% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 4.3% | 3.7% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 64 | 11% | 11% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 30 | 5.3% | 5.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 4.8% | 4.7% | +0.1 百分点 | 1.0× |