MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Officer 死亡之眼卡宾枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 192 | 56% | 40% | +16 百分点 | 1.4× | |
| 122 | 36% | 22% | +14 百分点 | 1.6× | |
| 70 | 20% | 6.9% | +14 百分点 | 3.0× | |
| 153 | 45% | 35% | +10 百分点 | 1.3× | |
| 306 | 89% | 80% | +9.9 百分点 | 1.1× | |
| 43 | 13% | 3.2% | +9.4 百分点 | 4.0× | |
| 133 | 39% | 32% | +7.0 百分点 | 1.2× | |
| 59 | 17% | 11% | +6.2 百分点 | 1.6× | |
| 28 | 8.2% | 2.2% | +6.0 百分点 | 3.8× | |
| 39 | 11% | 6.3% | +5.1 百分点 | 1.8× | |
| 76 | 22% | 18% | +4.1 百分点 | 1.2× | |
| 42 | 12% | 8.2% | +4.0 百分点 | 1.5× | |
| 26 | 7.6% | 3.7% | +3.9 百分点 | 2.1× | |
| 29 | 8.5% | 5.1% | +3.4 百分点 | 1.7× | |
| 28 | 8.2% | 5.7% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 44 | 13% | 11% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 24 | 7.0% | 4.7% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 28 | 8.2% | 6.0% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 59 | 17% | 15% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 90 | 26% | 24% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 76 | 22% | 20% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 7.9% | 6.6% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 39 | 11% | 10% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 6.1% | 5.3% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 38 | 11% | 11% | +0.3 百分点 | 1.0× |