MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Maynard 消音型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 205 | 75% | 6.9% | +68 百分点 | 10.8× | |
| 1 512 | 51% | 9.4% | +42 百分点 | 5.5× | |
| 1 010 | 34% | 4.5% | +30 百分点 | 7.6× | |
| 1 755 | 59% | 32% | +27 百分点 | 1.9× | |
| 1 314 | 44% | 24% | +20 百分点 | 1.8× | |
| 618 | 21% | 6.6% | +14 百分点 | 3.2× | |
| 505 | 17% | 5.9% | +11 百分点 | 2.9× | |
| 458 | 15% | 5.3% | +10 百分点 | 2.9× | |
| 475 | 16% | 6.3% | +9.7 百分点 | 2.5× | |
| 846 | 29% | 20% | +8.5 百分点 | 1.4× | |
| 520 | 18% | 11% | +6.8 百分点 | 1.6× | |
| 1 208 | 41% | 35% | +6.3 百分点 | 1.2× | |
| 267 | 9.0% | 3.4% | +5.6 百分点 | 2.6× | |
| 437 | 15% | 10% | +4.3 百分点 | 1.4× | |
| 219 | 7.4% | 3.2% | +4.3 百分点 | 2.3× | |
| 204 | 6.9% | 2.7% | +4.2 百分点 | 2.5× | |
| 180 | 6.1% | 2.4% | +3.6 百分点 | 2.5× | |
| 326 | 11% | 7.4% | +3.6 百分点 | 1.5× | |
| 146 | 4.9% | 1.7% | +3.2 百分点 | 2.8× | |
| 262 | 8.9% | 5.7% | +3.2 百分点 | 1.6× | |
| 404 | 14% | 11% | +3.1 百分点 | 1.3× | |
| 177 | 6.0% | 3.7% | +2.3 百分点 | 1.6× | |
| 144 | 4.9% | 2.6% | +2.2 百分点 | 1.8× | |
| 596 | 20% | 18% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 140 | 4.7% | 2.7% | +2.0 百分点 | 1.7× | |
| 120 | 4.1% | 2.2% | +1.8 百分点 | 1.8× | |
| 141 | 4.8% | 3.2% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 142 | 4.8% | 3.2% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 90 | 3.0% | 1.6% | +1.4 百分点 | 1.9× | |
| 77 | 2.6% | 1.2% | +1.4 百分点 | 2.1× | |
| 483 | 16% | 15% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 89 | 3.0% | 2.0% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 60 | 2.0% | 1.1% | +0.9 百分点 | 1.9× | |
| 52 | 1.8% | 1.0% | +0.8 百分点 | 1.8× | |
| 118 | 4.0% | 3.2% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 38 | 1.3% | 0.7% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 70 | 2.4% | 2.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 43 | 1.5% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 246 | 8.3% | 8.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 50 | 1.7% | 1.7% | +0.0 百分点 | 1.0× |