MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
三管枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 572 | 62% | 40% | +23 百分点 | 1.6× | |
| 491 | 54% | 34% | +19 百分点 | 1.6× | |
| 364 | 40% | 22% | +18 百分点 | 1.8× | |
| 197 | 21% | 7.4% | +14 百分点 | 2.9× | |
| 845 | 92% | 79% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 244 | 27% | 18% | +8.5 百分点 | 1.5× | |
| 294 | 32% | 24% | +7.9 百分点 | 1.3× | |
| 121 | 13% | 8.2% | +5.0 百分点 | 1.6× | |
| 140 | 15% | 11% | +4.7 百分点 | 1.4× | |
| 137 | 15% | 11% | +3.9 百分点 | 1.4× | |
| 86 | 9.4% | 6.3% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 75 | 8.2% | 5.7% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 37 | 4.0% | 1.6% | +2.4 百分点 | 2.5× | |
| 203 | 22% | 20% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 2.6% | 1.3% | +1.3 百分点 | 2.0× | |
| 27 | 2.9% | 1.6% | +1.3 百分点 | 1.8× | |
| 33 | 3.6% | 2.4% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 65 | 7.1% | 5.9% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 2.7% | 1.7% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 38 | 4.1% | 3.2% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 40 | 4.4% | 3.7% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 27 | 2.9% | 2.2% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 48 | 5.2% | 4.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 3.1% | 2.6% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 47 | 5.1% | 5.1% | +0.1 百分点 | 1.0× |