MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Officer 卡宾型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 820 | 65% | 40% | +26 百分点 | 1.7× | |
| 1 176 | 42% | 22% | +21 百分点 | 1.9× | |
| 1 473 | 53% | 35% | +18 百分点 | 1.5× | |
| 822 | 30% | 18% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 2 522 | 91% | 80% | +11 百分点 | 1.1× | |
| 367 | 13% | 5.1% | +8.1 百分点 | 2.6× | |
| 776 | 28% | 20% | +7.8 百分点 | 1.4× | |
| 368 | 13% | 8.2% | +5.0 百分点 | 1.6× | |
| 808 | 29% | 24% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 1 002 | 36% | 32% | +4.1 百分点 | 1.1× | |
| 525 | 19% | 15% | +3.8 百分点 | 1.3× | |
| 397 | 14% | 11% | +3.7 百分点 | 1.4× | |
| 210 | 7.5% | 4.7% | +2.8 百分点 | 1.6× | |
| 251 | 9.0% | 6.3% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 56 | 2.0% | 0.9% | +1.1 百分点 | 2.1× | |
| 86 | 3.1% | 2.2% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 61 | 2.2% | 1.6% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 46 | 1.7% | 1.2% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 170 | 6.1% | 5.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 52 | 1.9% | 1.6% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 95 | 3.4% | 3.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 1.3% | 1.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |