MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Terminus 霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 513 | 71% | 4.1% | +67 百分点 | 17.2× | |
| 189 | 26% | 9.3% | +17 百分点 | 2.8× | |
| 375 | 52% | 39% | +13 百分点 | 1.3× | |
| 220 | 31% | 18% | +13 百分点 | 1.7× | |
| 108 | 15% | 2.7% | +12 百分点 | 5.5× | |
| 330 | 46% | 34% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 157 | 22% | 10% | +11 百分点 | 2.1× | |
| 145 | 20% | 11% | +9.2 百分点 | 1.8× | |
| 105 | 15% | 7.4% | +7.3 百分点 | 2.0× | |
| 102 | 14% | 8.2% | +6.0 百分点 | 1.7× | |
| 120 | 17% | 11% | +6.0 百分点 | 1.6× | |
| 75 | 10% | 4.7% | +5.7 百分点 | 2.2× | |
| 82 | 11% | 5.9% | +5.5 百分点 | 1.9× | |
| 103 | 14% | 8.9% | +5.5 百分点 | 1.6× | |
| 179 | 25% | 20% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 93 | 13% | 8.5% | +4.5 百分点 | 1.5× | |
| 55 | 7.6% | 3.2% | +4.4 百分点 | 2.4× | |
| 69 | 9.6% | 5.2% | +4.4 百分点 | 1.8× | |
| 204 | 28% | 24% | +4.4 百分点 | 1.2× | |
| 257 | 36% | 32% | +4.1 百分点 | 1.1× | |
| 51 | 7.1% | 3.4% | +3.7 百分点 | 2.1× | |
| 65 | 9.0% | 5.6% | +3.4 百分点 | 1.6× | |
| 71 | 9.9% | 6.5% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 41 | 5.7% | 2.6% | +3.1 百分点 | 2.2× | |
| 39 | 5.4% | 2.7% | +2.7 百分点 | 2.0× | |
| 125 | 17% | 15% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 41 | 5.7% | 3.6% | +2.1 百分点 | 1.6× | |
| 31 | 4.3% | 2.4% | +1.9 百分点 | 1.8× | |
| 25 | 3.5% | 1.7% | +1.8 百分点 | 2.1× | |
| 28 | 3.9% | 2.2% | +1.7 百分点 | 1.8× | |
| 86 | 12% | 10% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 58 | 8.1% | 6.6% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 103 | 14% | 13% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 55 | 7.6% | 6.3% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 3.5% | 2.1% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 160 | 22% | 22% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 40 | 5.6% | 5.0% | +0.5 百分点 | 1.1× |