MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
武器格局:单人
查看每种武器在我们猎人对局中的表现:选用频率、谁在携带,以及携带者的战绩。
赛季概览
单人中领先的是 Scottfield 手枪,选用率 8.1%。三人中选用最多的 LeMat 左轮手枪 在这里排第 2 位。
各 MMR 星级选用最多 1 星 Scottfield 手枪2 星 Scottfield 手枪3 星 Scottfield 手枪4 星 Scottfield 手枪5 星 LeMat 左轮手枪6 星 LeMat 左轮手枪
8.2万对局
| Scottfield 手枪 手枪 | 100 | 21% | 1.18 | 2 467 | 3 |
| LeMat 左轮手枪 手枪 | 93 | 33% | 1.59 | 2 688 | 8 |
| Romero 77 霰弹枪 霰弹枪 | 77 | 19% | 1.27 | 2 491 | 2 |
| 狩猎弓 特殊 | 76 | 40% | 1.31 | 2 578 | 11 |
| Frontier 73C 步枪 步枪 | 75 | 20% | 1.03 | 2 487 | 3 |
| Pax 强击型手枪 手枪 | 75 | 34% | 1.63 | 2 702 | 10 |
| 改进型手枪 手枪 | 69 | 25% | 1.45 | 2 536 | 5 |
| Nagant M1895 左轮手枪 手枪 | 68 | 23% | 1.29 | 2 463 | 3 |
| 手弩 特殊 | 55 | 35% | 1.03 | 2 512 | 8 |
| 马刀 近战 | 52 | 34% | 1.26 | 2 470 | 7 |
| Maynard 消音型步枪 步枪 | 47 | 62% | 2.00 | 2 702 | 17 |
| Scottfield 喷火型手枪 手枪 | 47 | 35% | 1.76 | 2 786 | 9 |
| Pax 手枪 手枪 | 47 | 33% | 1.58 | 2 625 | 8 |
| Officer 卡宾型左轮手枪 步枪 | 43 | 31% | 1.86 | 2 843 | 8 |
| 十字弩 特殊 | 41 | 38% | 1.66 | 2 750 | 10 |
| LeMat 卡宾型左轮手枪 步枪 | 41 | 32% | 1.65 | 2 718 | 8 |
| 1865 卡宾枪 步枪 | 40 | 23% | 1.37 | 2 484 | 4 |
| Vetterli 71 卡宾枪 步枪 | 38 | 32% | 1.46 | 2 553 | 8 |
| Nagant M1895 消音型左轮手枪 手枪 | 38 | 45% | 1.55 | 2 577 | 12 |
| 马拉松型步枪 步枪 | 38 | 22% | 1.27 | 2 398 | 4 |
| 棒球棒 近战 | 35 | 26% | 0.86 | 2 451 | 6 |
| Specter 1882 霰弹枪 霰弹枪 | 35 | 34% | 1.69 | 2 637 | 7 |
| Frontier 73C 消音型步枪 步枪 | 35 | 57% | 1.49 | 2 601 | 18 |
| Bornheim 三号比赛型手枪 手枪 | 35 | 31% | 1.68 | 2 882 | 11 |
| 石板型霰弹枪 霰弹枪 | 35 | 32% | 1.71 | 2 699 | 11 |
| Centennial 步枪 步枪 | 35 | 35% | 1.58 | 2 563 | 11 |
| Romero 77 短霰弹枪 霰弹枪 | 35 | 24% | 1.39 | 2 562 | 4 |
| Sparks 手枪 手枪 | 34 | 30% | 1.52 | 2 635 | 8 |
| Officer 左轮手枪 手枪 | 34 | 35% | 1.56 | 2 598 | 8 |
| 新军型左轮手枪 手枪 | 33 | 32% | 1.49 | 2 615 | 7 |
| Sparks 步枪 步枪 | 31 | 30% | 1.42 | 2 652 | 8 |
| Burgess 折叠霰弹枪 霰弹枪 | 30 | 34% | 1.59 | 2 664 | 11 |
| Specter 1882 短霰弹枪 霰弹枪 | 29 | 40% | 1.73 | 2 671 | 13 |
| Mosin-Nagant 步枪 步枪 | 29 | 35% | 1.66 | 2 788 | 18 |
| 重击手枪 手枪 | 28 | 34% | 1.57 | 2 707 | 14 |
| Maynard 狙击型步枪 步枪 | 28 | 41% | 1.60 | 2 647 | 7 |
| Springfield 1866 步枪 步枪 | 27 | 22% | 1.02 | 2 455 | 4 |
| Rival 78 霰弹枪 霰弹枪 | 26 | 29% | 1.49 | 2 618 | 6 |
| Terminus 短霰弹枪 霰弹枪 | 25 | 41% | 1.56 | 2 694 | 20 |
| 猛击型左轮手枪 手枪 | 25 | 37% | 1.65 | 2 802 | 16 |
| Officer 指虎型左轮手枪 手枪 | 24 | 36% | 1.58 | 2 831 | 11 |
| Rival 78 短霰弹枪 霰弹枪 | 24 | 32% | 1.65 | 2 708 | 9 |
| Bornheim 三号消音型手枪 手枪 | 24 | 44% | 1.39 | 2 668 | 14 |
| 炸弹发射器 特殊 | 23 | 55% | 1.43 | 2 630 | 16 |
| 改进型弹链手枪 手枪 | 23 | 41% | 1.61 | 2 458 | 16 |
| Berthier 1892 步枪 步枪 | 23 | 38% | 1.64 | 2 688 | 14 |
| Nagant M1895 精准型左轮手枪 手枪 | 23 | 24% | 1.19 | 2 494 | 5 |
| 克拉格步枪 步枪 | 23 | 37% | 1.57 | 2 604 | 14 |
| Romero 77 手斧型霰弹枪 霰弹枪 | 22 | 31% | 1.51 | 2 659 | 7 |
| 马拉松迅捷型步枪 步枪 | 22 | 33% | 1.65 | 2 571 | 7 |
| 新军迅捷型左轮手枪 手枪 | 22 | 30% | 1.53 | 2 724 | 9 |
| 武士刀 近战 | 21 | 36% | 1.23 | 2 525 | 12 |
| Vetterli 71 消音型卡宾枪 步枪 | 21 | 44% | 1.49 | 2 609 | 13 |
| 1890 骑兵型卡宾枪 步枪 | 21 | 27% | 1.35 | 2 580 | 6 |
| Bornheim 三号手枪 手枪 | 21 | 35% | 1.45 | 2 502 | 9 |
| Centennial 消音型短步枪 步枪 | 20 | 54% | 1.61 | 2 657 | 19 |
| Rival 78 短杖型霰弹枪 霰弹枪 | 19 | 33% | 1.69 | 2 674 | 9 |
| 死亡之眼型十字弩 特殊 | 19 | 38% | 1.57 | 2 637 | 11 |
| Centennial 创伤型步枪 步枪 | 19 | 35% | 1.56 | 2 721 | 12 |
| 炸弹鱼叉枪 特殊 | 19 | 54% | 1.31 | 2 525 | 19 |
| Vandal 73C 步枪 步枪 | 19 | 23% | 1.29 | 2 476 | 5 |
| 三管枪 步枪 | 18 | 31% | 1.70 | 2 844 | 11 |
| Bornheim 三号扩容型手枪 手枪 | 16 | 36% | 1.60 | 2 687 | 8 |
| Mosin 短柄扩容型步枪 步枪 | 16 | 40% | 1.75 | 2 773 | 20 |
| Terminus 霰弹枪 霰弹枪 | 16 | 39% | 1.52 | 2 556 | 18 |
| 铁道锤 近战 | 15 | 51% | 0.70 | 2 385 | 17 |
| Vetterli 71 旋风型卡宾枪 步枪 | 15 | 36% | 1.83 | 2 677 | 10 |
| Burgess 折叠霰弹枪:创伤型 霰弹枪 | 15 | 37% | 1.66 | 2 737 | 14 |
| Springfield 1866 短步枪 步枪 | 15 | 24% | 1.27 | 2 493 | 5 |
| Rival 78 创伤型霰弹枪 霰弹枪 | 13 | 29% | 1.54 | 2 629 | 7 |
| 砍刀 近战 | 13 | 18% | 0.91 | 2 407 | 2 |
| 游骑兵 73 迅捷型步枪 步枪 | 11 | 32% | 1.47 | 2 631 | 11 |
| Sparks 狙击型步枪 步枪 | 11 | 40% | 1.58 | 2 849 | 10 |
| Pax 锋刃型手枪 手枪 | 11 | 31% | 1.50 | 2 645 | 9 |
| 游骑兵 73 步枪 步枪 | 11 | 34% | 1.46 | 2 464 | 9 |
| Sparks 消音型手枪 手枪 | 11 | 38% | 1.57 | 2 718 | 8 |
| Mako 1895 卡宾枪 步枪 | 11 | 33% | 1.51 | 2 600 | 11 |
| Centennial 狙击型步枪 步枪 | 10 | 55% | 2.08 | 2 802 | 12 |
| 诸葛连弩 特殊 | 10 | 44% | 1.29 | 2 566 | 16 |
| Nitro Express 步枪 步枪 | 10 | 38% | 1.68 | 2 693 | 17 |
| Romero 77 阿拉莫型霰弹枪 霰弹枪 | 10 | 29% | 1.38 | 2 527 | 5 |
| 石板还击型霰弹枪 霰弹枪 | 10 | 36% | 1.83 | 2 632 | 10 |
| Mosin 短柄型步枪 步枪 | 10 | 43% | 1.58 | 2 506 | 15 |
| 1865 消音型卡宾枪 步枪 | 10 | 43% | 1.49 | 2 639 | 12 |
| Centennial 短步枪 步枪 | 9 | 36% | 1.66 | 2 683 | 12 |
| Lebel 1886 步枪 步枪 | 9 | 31% | 1.69 | 2 682 | 15 |
| Vetterli 71 死亡之眼卡宾枪 步枪 | 9 | 37% | 1.50 | 2 528 | 10 |
| Romero 77 利爪型霰弹枪 霰弹枪 | 8 | 26% | 1.41 | 2 527 | 5 |
| Officer 死亡之眼卡宾枪 步枪 | 8 | 37% | 1.65 | 2 541 | 10 |
| Dolch 96 手枪 手枪 | 8 | 44% | 1.81 | 2 695 | 21 |
| 荒原步枪 | 8 | 49% | 1.77 | 2 829 | 32 |
| Martini-Henry 卡宾枪 步枪 | 8 | 27% | 1.20 | 2 515 | 7 |
| Scottfield 精准型手枪 手枪 | 8 | 32% | 1.61 | 2 829 | 10 |
| Sparks 消音型步枪 步枪 | 8 | 41% | 1.45 | 2 608 | 12 |
| Lebel 1886 神射手步枪 步枪 | 7 | 50% | 1.89 | 2 811 | 20 |
| Frontier 73C 神射手步枪 步枪 | 7 | 36% | 1.73 | 2 638 | 10 |
| LeMat 卡宾型神射手左轮手枪 步枪 | 7 | 40% | 1.94 | 2 798 | 9 |
| 格斗斧 近战 | 7 | 28% | 1.18 | 2 525 | 6 |
| Scottfield 迅捷型手枪 手枪 | 7 | 34% | 1.41 | 2 573 | 10 |
| Vetterli 71 刺刀型卡宾枪 步枪 | 7 | 31% | 1.55 | 2 485 | 7 |
| Auto-5 霰弹枪 霰弹枪 | 7 | 44% | 1.78 | 2 671 | 17 |
| Scottfield 指虎型手枪 手枪 | 7 | 31% | 1.42 | 2 596 | 10 |
| 手斧型三管枪 步枪 | 7 | 47% | 1.83 | 2 820 | 20 |
| 1865 觇孔型卡宾枪 步枪 | 6 | 31% | 1.56 | 2 461 | 4 |
| Springfield 1866 神射手步枪 步枪 | 6 | 45% | 1.61 | 2 654 | 9 |
| Infantry 73L 步枪 步枪 | 6 | 31% | 1.33 | 2 434 | 9 |
| 克拉格消音型步枪 步枪 | 6 | 43% | 1.39 | 2 646 | 16 |
| 精准型重击手枪 手枪 | 6 | 29% | 1.50 | 2 742 | 10 |
| Mosin 短柄比赛型步枪 步枪 | 6 | 35% | 1.76 | 2 723 | 12 |
| 短杖型三管枪 步枪 | 6 | 36% | 1.85 | 2 771 | 13 |
| Martini-Henry 铁匣型卡宾枪 步枪 | 5 | 24% | 1.36 | 2 666 | 7 |
| 游骑兵 73 利爪型步枪 步枪 | 5 | 38% | 1.39 | 2 509 | 13 |
| Centennial 先遣兵型步枪 步枪 | 5 | 39% | 1.68 | 2 644 | 8 |
| Auto-4 短霰弹枪 霰弹枪 | 5 | 32% | 1.54 | 2 671 | 11 |
| Vetterli 71 神射手卡宾枪 步枪 | 5 | 47% | 1.75 | 2 523 | 10 |
| Berthier 1892 死亡之眼步枪 步枪 | 5 | 37% | 1.66 | 2 564 | 16 |
| Berthier 1892 还击型步枪 步枪 | 5 | 42% | 1.53 | 2 686 | 14 |
| Burgess 折叠霰弹枪:刺刀型 霰弹枪 | 5 | 32% | 1.45 | 2 373 | 10 |
| Springfield 1866 刺刀型步枪 步枪 | 4 | 42% | 1.32 | 2 412 | 9 |
| Mosin-Nagant 狙击型步枪 步枪 | 4 | 61% | 2.27 | 2 789 | 22 |
| Mosin 短杖型步枪 步枪 | 4 | 41% | 1.78 | 2 593 | 15 |
| Dolch 96 精准型手枪 手枪 | 4 | 39% | 2.09 | 2 944 | 17 |
| 克拉格刺刀型步枪 步枪 | 4 | 39% | 1.88 | 2 579 | 15 |
| 克拉格狙击型步枪 步枪 | 4 | 49% | 2.30 | 2 628 | 12 |
| Homestead 78 双管霰弹枪 | 4 | 31% | 1.59 | 2 775 | 24 |
| Nagant M1895 死亡之眼左轮手枪 手枪 | 4 | 31% | 1.32 | 2 569 | 5 |
| 游骑兵 73 觇孔型步枪 步枪 | 4 | 30% | 1.38 | 2 463 | 7 |
| Infantry 73L 狙击型步枪 步枪 | 3 | 33% | 1.86 | 2 784 | 6 |
| Berthier 1892 神射手步枪 步枪 | 3 | 46% | 2.02 | 2 848 | 16 |
| Mako 1895 锋刃型卡宾枪 步枪 | 3 | 35% | 1.50 | 2 605 | 12 |
| Vandal 73C 靶心型步枪 步枪 | 3 | 21% | 1.18 | 2 570 | 5 |
| Mosin-Nagant 刺刀型步枪 步枪 | 3 | 38% | 1.82 | 2 776 | 18 |
| Specter 1882 刺刀型霰弹枪 霰弹枪 | 3 | 29% | 1.39 | 2 739 | 8 |
| 死亡之眼重击手枪 手枪 | 3 | 35% | 0.97 | 2 423 | 10 |
| Springfield 1866 靶心型步枪 步枪 | 3 | 40% | 1.43 | 2 479 | 11 |
| Martini-Henry 还击型卡宾枪 步枪 | 3 | 23% | 1.24 | 2 629 | 5 |
| Dolch 96 锋刃型手枪 手枪 | 3 | 50% | 1.88 | 2 741 | 26 |
| Martini-Henry 死亡之眼卡宾枪 步枪 | 3 | 29% | 1.06 | 2 179 | 8 |
| Infantry 73L 刺刀型步枪 步枪 | 3 | 32% | 1.50 | 2 543 | 8 |
| Mako 1895 觇孔型卡宾枪 步枪 | 3 | 36% | 1.55 | 2 450 | 14 |
| Lebel 1886 利爪型步枪 步枪 | 3 | 34% | 1.60 | 2 664 | 14 |
| Vandal 73C 打击者步枪 步枪 | 2 | 27% | 1.33 | 2 536 | 7 |