MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
手斧型三管枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 138 | 50% | 24% | +26 百分点 | 2.1× | |
| 94 | 34% | 9.4% | +25 百分点 | 3.7× | |
| 85 | 31% | 11% | +20 百分点 | 2.9× | |
| 73 | 27% | 8.2% | +18 百分点 | 3.2× | |
| 66 | 24% | 6.3% | +18 百分点 | 3.8× | |
| 96 | 35% | 18% | +17 百分点 | 1.9× | |
| 64 | 23% | 6.6% | +17 百分点 | 3.5× | |
| 98 | 36% | 20% | +16 百分点 | 1.8× | |
| 135 | 49% | 34% | +15 百分点 | 1.4× | |
| 52 | 19% | 5.9% | +13 百分点 | 3.2× | |
| 50 | 18% | 5.2% | +13 百分点 | 3.5× | |
| 73 | 27% | 15% | +12 百分点 | 1.8× | |
| 140 | 51% | 40% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 249 | 91% | 79% | +11 百分点 | 1.1× | |
| 48 | 17% | 7.4% | +10 百分点 | 2.4× | |
| 36 | 13% | 3.1% | +9.9 百分点 | 4.2× | |
| 55 | 20% | 10% | +9.5 百分点 | 1.9× | |
| 27 | 9.8% | 2.0% | +7.8 百分点 | 4.9× | |
| 29 | 11% | 2.7% | +7.8 百分点 | 3.9× | |
| 107 | 39% | 32% | +7.1 百分点 | 1.2× | |
| 26 | 9.5% | 2.6% | +6.8 百分点 | 3.6× | |
| 45 | 16% | 11% | +5.6 百分点 | 1.5× | |
| 28 | 10% | 5.1% | +5.1 百分点 | 2.0× | |
| 24 | 8.7% | 3.6% | +5.1 百分点 | 2.4× | |
| 72 | 26% | 22% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 42 | 15% | 11% | +4.3 百分点 | 1.4× | |
| 20 | 7.3% | 3.2% | +4.0 百分点 | 2.2× | |
| 20 | 7.3% | 3.4% | +3.9 百分点 | 2.1× | |
| 24 | 8.7% | 5.7% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 31 | 11% | 8.9% | +2.4 百分点 | 1.3× | |
| 25 | 9.1% | 6.9% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 24 | 8.7% | 8.5% | +0.2 百分点 | 1.0× |