MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
死亡之眼型十字弩 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 869 | 83% | 5.3% | +78 百分点 | 15.7× | |
| 463 | 44% | 32% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 513 | 49% | 40% | +9.4 百分点 | 1.2× | |
| 918 | 88% | 79% | +8.2 百分点 | 1.1× | |
| 103 | 9.8% | 3.2% | +6.6 百分点 | 3.0× | |
| 414 | 40% | 35% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 261 | 25% | 20% | +4.8 百分点 | 1.2× | |
| 104 | 9.9% | 6.9% | +3.0 百分点 | 1.4× | |
| 106 | 10% | 7.4% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 92 | 8.8% | 6.3% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 52 | 5.0% | 2.7% | +2.2 百分点 | 1.8× | |
| 48 | 4.6% | 2.4% | +2.1 百分点 | 1.9× | |
| 90 | 8.6% | 6.6% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 82 | 7.8% | 5.9% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 271 | 26% | 24% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 30 | 2.9% | 1.2% | +1.7 百分点 | 2.4× | |
| 50 | 4.8% | 3.2% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 32 | 3.1% | 1.7% | +1.3 百分点 | 1.8× | |
| 67 | 6.4% | 5.3% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 122 | 12% | 11% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 94 | 9.0% | 8.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 3.9% | 3.2% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 118 | 11% | 11% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 33 | 3.1% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 119 | 11% | 11% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 26 | 2.5% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 38 | 3.6% | 3.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 2.2% | 2.0% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 55 | 5.2% | 5.1% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 91 | 8.7% | 8.5% | +0.2 百分点 | 1.0× |