MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
重击手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 824 | 61% | 42% | +20 百分点 | 1.5× | |
| 564 | 42% | 26% | +16 百分点 | 1.6× | |
| 523 | 39% | 23% | +16 百分点 | 1.7× | |
| 562 | 42% | 29% | +13 百分点 | 1.4× | |
| 404 | 30% | 18% | +12 百分点 | 1.7× | |
| 385 | 29% | 18% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 255 | 19% | 9.7% | +9.3 百分点 | 2.0× | |
| 456 | 34% | 25% | +9.1 百分点 | 1.4× | |
| 208 | 16% | 8.0% | +7.5 百分点 | 1.9× | |
| 119 | 8.9% | 4.7% | +4.2 百分点 | 1.9× | |
| 116 | 8.7% | 5.9% | +2.8 百分点 | 1.5× | |
| 1 313 | 98% | 95% | +2.8 百分点 | 1.0× | |
| 121 | 9.0% | 6.3% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 120 | 8.9% | 6.4% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 73 | 5.4% | 3.3% | +2.1 百分点 | 1.6× | |
| 411 | 31% | 29% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 3.1% | 1.6% | +1.5 百分点 | 1.9× | |
| 59 | 4.4% | 2.9% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 35 | 2.6% | 1.1% | +1.5 百分点 | 2.3× | |
| 87 | 6.5% | 5.2% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 54 | 4.0% | 2.7% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 63 | 4.7% | 3.6% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 140 | 10% | 9.5% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 1.9% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 24 | 1.8% | 1.4% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 54 | 4.0% | 3.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 64 | 4.8% | 4.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 1.8% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.1× |