MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 278 | 29% | 18% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 351 | 37% | 28% | +8.7 百分点 | 1.3× | |
| 475 | 50% | 41% | +8.6 百分点 | 1.2× | |
| 135 | 14% | 7.9% | +6.3 百分点 | 1.8× | |
| 323 | 34% | 28% | +6.1 百分点 | 1.2× | |
| 128 | 13% | 8.2% | +5.2 百分点 | 1.6× | |
| 128 | 13% | 8.3% | +5.1 百分点 | 1.6× | |
| 260 | 27% | 23% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 936 | 98% | 94% | +3.9 百分点 | 1.0× | |
| 313 | 33% | 29% | +3.8 百分点 | 1.1× | |
| 93 | 9.8% | 6.4% | +3.4 百分点 | 1.5× | |
| 89 | 9.3% | 6.2% | +3.2 百分点 | 1.5× | |
| 360 | 38% | 35% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 52 | 5.5% | 2.8% | +2.6 百分点 | 1.9× | |
| 260 | 27% | 25% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 66 | 6.9% | 4.6% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 46 | 4.8% | 2.7% | +2.1 百分点 | 1.8× | |
| 30 | 3.2% | 1.5% | +1.6 百分点 | 2.1× | |
| 31 | 3.3% | 1.9% | +1.3 百分点 | 1.7× | |
| 25 | 2.6% | 1.3% | +1.3 百分点 | 2.0× | |
| 60 | 6.3% | 5.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 260 | 27% | 26% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 38 | 4.0% | 3.2% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 41 | 4.3% | 3.6% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 97 | 10% | 9.5% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 3.8% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.1× |