MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
改进型弹链手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 269 | 22% | 5.2% | +17 百分点 | 4.3× | |
| 519 | 43% | 28% | +15 百分点 | 1.5× | |
| 267 | 22% | 9.5% | +13 百分点 | 2.3× | |
| 87 | 7.2% | 1.4% | +5.8 百分点 | 5.1× | |
| 106 | 8.8% | 4.8% | +4.0 百分点 | 1.8× | |
| 546 | 45% | 41% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 71 | 5.9% | 2.7% | +3.2 百分点 | 2.2× | |
| 101 | 8.4% | 6.4% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 237 | 20% | 18% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 120 | 10.0% | 8.2% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 26 | 2.2% | 0.5% | +1.7 百分点 | 4.7× | |
| 83 | 6.9% | 5.7% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 56 | 4.7% | 3.6% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 96 | 8.0% | 7.1% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 1.9% | 1.1% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 51 | 4.2% | 3.6% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 100 | 8.3% | 7.7% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 62 | 5.2% | 4.6% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 56 | 4.7% | 4.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 101 | 8.4% | 8.3% | +0.1 百分点 | 1.0× |