MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Officer 卡宾型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 478 | 53% | 25% | +28 百分点 | 2.1× | |
| 1 351 | 49% | 23% | +25 百分点 | 2.1× | |
| 1 430 | 51% | 29% | +22 百分点 | 1.8× | |
| 1 110 | 40% | 18% | +22 百分点 | 2.2× | |
| 1 757 | 63% | 42% | +22 百分点 | 1.5× | |
| 1 281 | 46% | 26% | +20 百分点 | 1.7× | |
| 779 | 28% | 18% | +10 百分点 | 1.6× | |
| 1 124 | 40% | 35% | +5.4 百分点 | 1.2× | |
| 416 | 15% | 9.7% | +5.3 百分点 | 1.5× | |
| 2 770 | 100% | 95% | +4.6 百分点 | 1.0× | |
| 279 | 10% | 8.3% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 262 | 9.4% | 7.7% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 830 | 30% | 28% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 127 | 4.6% | 3.3% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 199 | 7.2% | 6.2% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 200 | 7.2% | 6.4% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 88 | 3.2% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 46 | 1.7% | 1.4% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 204 | 7.3% | 7.1% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 127 | 4.6% | 4.4% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 39 | 1.4% | 1.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |