MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
炸弹发射器 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 597 | 46% | 26% | +20 百分点 | 1.8× | |
| 197 | 15% | 7.1% | +8.1 百分点 | 2.1× | |
| 208 | 16% | 8.3% | +7.7 百分点 | 1.9× | |
| 174 | 13% | 5.7% | +7.7 百分点 | 2.4× | |
| 122 | 9.4% | 2.8% | +6.6 百分点 | 3.3× | |
| 615 | 47% | 41% | +6.1 百分点 | 1.1× | |
| 176 | 14% | 7.7% | +5.9 百分点 | 1.8× | |
| 392 | 30% | 25% | +5.5 百分点 | 1.2× | |
| 134 | 10% | 6.2% | +4.2 百分点 | 1.7× | |
| 1 269 | 98% | 94% | +3.5 百分点 | 1.0× | |
| 402 | 31% | 28% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 42 | 3.2% | 0.5% | +2.8 百分点 | 7.1× | |
| 91 | 7.0% | 4.4% | +2.6 百分点 | 1.6× | |
| 101 | 7.8% | 5.8% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 324 | 25% | 23% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 145 | 11% | 9.4% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 84 | 6.5% | 4.8% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 42 | 3.2% | 1.7% | +1.6 百分点 | 2.0× | |
| 28 | 2.2% | 0.6% | +1.5 百分点 | 3.4× | |
| 25 | 1.9% | 0.5% | +1.5 百分点 | 4.1× | |
| 124 | 9.6% | 8.2% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 119 | 9.2% | 7.9% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 31 | 2.4% | 1.3% | +1.1 百分点 | 1.8× | |
| 30 | 2.3% | 1.4% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 20 | 1.5% | 0.6% | +0.9 百分点 | 2.5× | |
| 28 | 2.2% | 1.5% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 55 | 4.2% | 3.6% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 27 | 2.1% | 1.6% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 382 | 29% | 29% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 52 | 4.0% | 3.6% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 2.2% | 1.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 60 | 4.6% | 4.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |