MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Terminus 霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 426 | 59% | 41% | +18 百分点 | 1.4× | |
| 296 | 41% | 28% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 312 | 43% | 35% | +8.7 百分点 | 1.2× | |
| 187 | 26% | 18% | +8.3 百分点 | 1.5× | |
| 112 | 16% | 9.6% | +6.0 百分点 | 1.6× | |
| 99 | 14% | 7.9% | +5.9 百分点 | 1.7× | |
| 100 | 14% | 8.2% | +5.7 百分点 | 1.7× | |
| 59 | 8.2% | 2.8% | +5.4 百分点 | 2.9× | |
| 82 | 11% | 6.3% | +5.1 百分点 | 1.8× | |
| 73 | 10% | 5.2% | +5.0 百分点 | 2.0× | |
| 222 | 31% | 26% | +4.6 百分点 | 1.2× | |
| 197 | 27% | 23% | +4.3 百分点 | 1.2× | |
| 57 | 7.9% | 3.6% | +4.3 百分点 | 2.2× | |
| 708 | 98% | 94% | +4.2 百分点 | 1.0× | |
| 62 | 8.6% | 4.6% | +4.0 百分点 | 1.9× | |
| 48 | 6.7% | 2.7% | +4.0 百分点 | 2.5× | |
| 77 | 11% | 7.7% | +3.0 百分点 | 1.4× | |
| 45 | 6.3% | 3.6% | +2.7 百分点 | 1.8× | |
| 218 | 30% | 28% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 224 | 31% | 29% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 83 | 12% | 9.5% | +2.1 百分点 | 1.2× | |
| 59 | 8.2% | 6.2% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 2.8% | 1.3% | +1.5 百分点 | 2.1× | |
| 32 | 4.5% | 3.2% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 32 | 4.5% | 3.6% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 36 | 5.0% | 4.4% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 131 | 18% | 18% | +0.3 百分点 | 1.0× |