MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
近战
马刀 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 742 | 24% | 9.5% | +14 百分点 | 2.5× | |
| 584 | 19% | 11% | +8.0 百分点 | 1.7× | |
| 382 | 12% | 5.8% | +6.4 百分点 | 2.1× | |
| 939 | 30% | 26% | +3.7 百分点 | 1.1× | |
| 106 | 3.4% | 1.2% | +2.2 百分点 | 2.9× | |
| 439 | 14% | 12% | +2.1 百分点 | 1.2× | |
| 171 | 5.5% | 3.6% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 208 | 6.6% | 5.7% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 73 | 2.3% | 1.6% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 37 | 1.2% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.5× | |
| 27 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.9× | |
| 98 | 3.1% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 0.9% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 48 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 119 | 3.8% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 22 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 37 | 1.2% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 115 | 3.7% | 3.6% | +0.1 百分点 | 1.0× |