MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Lebel 1886 神射手步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 238 | 67% | 25% | +42 百分点 | 2.7× | |
| 154 | 43% | 26% | +17 百分点 | 1.6× | |
| 139 | 39% | 23% | +16 百分点 | 1.7× | |
| 70 | 20% | 7.1% | +13 百分点 | 2.8× | |
| 72 | 20% | 8.4% | +12 百分点 | 2.4× | |
| 187 | 53% | 42% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 49 | 14% | 7.7% | +6.0 百分点 | 1.8× | |
| 36 | 10% | 4.6% | +5.5 百分点 | 2.2× | |
| 355 | 100% | 95% | +4.7 百分点 | 1.0× | |
| 29 | 8.1% | 3.6% | +4.5 百分点 | 2.2× | |
| 119 | 33% | 29% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 116 | 33% | 28% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 32 | 9.0% | 4.8% | +4.2 百分点 | 1.9× | |
| 42 | 12% | 8.0% | +3.8 百分点 | 1.5× | |
| 32 | 9.0% | 5.2% | +3.8 百分点 | 1.7× | |
| 32 | 9.0% | 5.7% | +3.3 百分点 | 1.6× | |
| 44 | 12% | 9.7% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 29 | 8.1% | 6.2% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 68 | 19% | 18% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 68 | 19% | 18% | +1.1 百分点 | 1.1× |