MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Pax 强击型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 173 | 67% | 41% | +26 百分点 | 1.6× | |
| 1 946 | 41% | 23% | +18 百分点 | 1.8× | |
| 1 994 | 42% | 25% | +18 百分点 | 1.7× | |
| 2 133 | 45% | 29% | +16 百分点 | 1.6× | |
| 1 990 | 42% | 26% | +16 百分点 | 1.6× | |
| 1 951 | 41% | 28% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 1 293 | 27% | 18% | +9.7 百分点 | 1.5× | |
| 797 | 17% | 9.6% | +7.3 百分点 | 1.8× | |
| 671 | 14% | 7.1% | +7.1 百分点 | 2.0× | |
| 1 167 | 25% | 18% | +6.8 百分点 | 1.4× | |
| 709 | 15% | 8.3% | +6.7 百分点 | 1.8× | |
| 4 664 | 99% | 95% | +4.4 百分点 | 1.0× | |
| 481 | 10% | 6.4% | +3.8 百分点 | 1.6× | |
| 512 | 11% | 7.7% | +3.2 百分点 | 1.4× | |
| 282 | 6.0% | 4.6% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 210 | 4.5% | 3.2% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 185 | 3.9% | 2.7% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 226 | 4.8% | 3.6% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 298 | 6.3% | 5.2% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 343 | 7.3% | 6.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 277 | 5.9% | 4.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 257 | 5.5% | 4.4% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 109 | 2.3% | 1.7% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 91 | 1.9% | 1.4% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 464 | 9.8% | 9.5% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 31 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 178 | 3.8% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 280 | 5.9% | 5.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 27 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 67 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 139 | 3.0% | 2.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× |