MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Nagant M1895 消音型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 362 | 17% | 8.3% | +9.0 百分点 | 2.1× | |
| 321 | 15% | 7.1% | +8.2 百分点 | 2.2× | |
| 709 | 34% | 26% | +7.5 百分点 | 1.3× | |
| 720 | 34% | 28% | +6.5 百分点 | 1.2× | |
| 321 | 15% | 9.5% | +5.8 百分点 | 1.6× | |
| 603 | 29% | 23% | +5.6 百分点 | 1.2× | |
| 235 | 11% | 5.7% | +5.5 百分点 | 2.0× | |
| 334 | 16% | 11% | +5.2 百分点 | 1.5× | |
| 658 | 31% | 28% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 234 | 11% | 8.2% | +2.9 百分点 | 1.4× | |
| 220 | 10% | 7.7% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 2 038 | 97% | 94% | +2.7 百分点 | 1.0× | |
| 212 | 10% | 7.9% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 65 | 3.1% | 1.3% | +1.8 百分点 | 2.3× | |
| 136 | 6.5% | 4.8% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 107 | 5.1% | 3.6% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 63 | 3.0% | 1.7% | +1.3 百分点 | 1.8× | |
| 103 | 4.9% | 3.6% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 94 | 4.5% | 3.2% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 48 | 2.3% | 1.1% | +1.2 百分点 | 2.1× | |
| 85 | 4.1% | 2.8% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 43 | 2.1% | 0.9% | +1.1 百分点 | 2.2× | |
| 32 | 1.5% | 0.6% | +0.9 百分点 | 2.4× | |
| 54 | 2.6% | 1.9% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 37 | 1.8% | 1.2% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 23 | 1.1% | 0.5% | +0.6 百分点 | 2.2× | |
| 130 | 6.2% | 5.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 875 | 42% | 41% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 1.7% | 1.4% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 101 | 4.8% | 4.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 28 | 1.3% | 1.1% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 1.5% | 1.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 1.7% | 1.6% | +0.1 百分点 | 1.1× |