MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Specter 1882 短霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 704 | 42% | 28% | +14 百分点 | 1.5× | |
| 257 | 15% | 5.2% | +10 百分点 | 3.0× | |
| 856 | 51% | 41% | +9.5 百分点 | 1.2× | |
| 293 | 17% | 9.5% | +8.0 百分点 | 1.8× | |
| 425 | 25% | 18% | +7.5 百分点 | 1.4× | |
| 409 | 24% | 18% | +6.4 百分点 | 1.4× | |
| 265 | 16% | 9.5% | +6.3 百分点 | 1.7× | |
| 210 | 13% | 6.4% | +6.1 百分点 | 2.0× | |
| 560 | 33% | 28% | +5.4 百分点 | 1.2× | |
| 236 | 14% | 9.6% | +4.4 百分点 | 1.5× | |
| 1 656 | 99% | 95% | +3.9 百分点 | 1.0× | |
| 145 | 8.6% | 4.8% | +3.8 百分点 | 1.8× | |
| 504 | 30% | 26% | +3.7 百分点 | 1.1× | |
| 85 | 5.1% | 1.4% | +3.6 百分点 | 3.6× | |
| 544 | 32% | 29% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 429 | 26% | 23% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 82 | 4.9% | 2.7% | +2.2 百分点 | 1.8× | |
| 165 | 9.8% | 8.2% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 121 | 7.2% | 6.2% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 94 | 5.6% | 4.6% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 425 | 25% | 25% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 40 | 2.4% | 1.9% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 67 | 4.0% | 3.6% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 52 | 3.1% | 2.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 590 | 35% | 35% | +0.2 百分点 | 1.0× |