MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 狙击型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 245 | 47% | 25% | +22 百分点 | 1.9× | |
| 116 | 22% | 8.3% | +14 百分点 | 2.7× | |
| 86 | 16% | 4.8% | +12 百分点 | 3.4× | |
| 88 | 17% | 5.7% | +11 百分点 | 2.9× | |
| 271 | 52% | 42% | +10 百分点 | 1.2× | |
| 204 | 39% | 29% | +9.8 百分点 | 1.3× | |
| 84 | 16% | 6.4% | +9.7 百分点 | 2.5× | |
| 60 | 11% | 1.9% | +9.5 百分点 | 5.9× | |
| 186 | 36% | 28% | +7.6 百分点 | 1.3× | |
| 74 | 14% | 7.7% | +6.4 百分点 | 1.8× | |
| 75 | 14% | 8.0% | +6.4 百分点 | 1.8× | |
| 521 | 100% | 95% | +4.6 百分点 | 1.0× | |
| 64 | 12% | 8.4% | +3.9 百分点 | 1.5× | |
| 55 | 11% | 7.1% | +3.4 百分点 | 1.5× | |
| 67 | 13% | 9.7% | +3.1 百分点 | 1.3× | |
| 41 | 7.8% | 5.2% | +2.6 百分点 | 1.5× | |
| 39 | 7.5% | 5.8% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 37 | 7.1% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 4.2% | 3.6% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 50 | 9.6% | 9.5% | +0.0 百分点 | 1.0× |