MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Sparks 手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 978 | 51% | 35% | +16 百分点 | 1.5× | |
| 855 | 45% | 29% | +16 百分点 | 1.5× | |
| 434 | 23% | 7.7% | +15 百分点 | 2.9× | |
| 1 033 | 54% | 42% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 542 | 28% | 18% | +10 百分点 | 1.6× | |
| 696 | 36% | 28% | +8.4 百分点 | 1.3× | |
| 674 | 35% | 28% | +6.9 百分点 | 1.2× | |
| 221 | 12% | 6.4% | +5.2 百分点 | 1.8× | |
| 276 | 14% | 9.5% | +4.9 百分点 | 1.5× | |
| 189 | 9.9% | 5.2% | +4.7 百分点 | 1.9× | |
| 269 | 14% | 9.5% | +4.6 百分点 | 1.5× | |
| 108 | 5.6% | 1.4% | +4.3 百分点 | 4.1× | |
| 555 | 29% | 25% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 91 | 4.8% | 1.5% | +3.2 百分点 | 3.1× | |
| 210 | 11% | 8.3% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 140 | 7.3% | 4.8% | +2.5 百分点 | 1.5× | |
| 131 | 6.8% | 4.4% | +2.4 百分点 | 1.5× | |
| 1 860 | 97% | 95% | +2.3 百分点 | 1.0× | |
| 100 | 5.2% | 3.6% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 79 | 4.1% | 2.7% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 91 | 4.8% | 3.6% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 166 | 8.7% | 8.0% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 1.8% | 1.1% | +0.7 百分点 | 1.6× | |
| 42 | 2.2% | 1.7% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 69 | 3.6% | 3.3% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 32 | 1.7% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 92 | 4.8% | 4.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 188 | 9.8% | 9.7% | +0.2 百分点 | 1.0× |