MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
精准型重击手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 164 | 63% | 41% | +22 百分点 | 1.5× | |
| 70 | 27% | 6.3% | +21 百分点 | 4.3× | |
| 94 | 36% | 18% | +18 百分点 | 2.0× | |
| 107 | 41% | 23% | +18 百分点 | 1.8× | |
| 115 | 44% | 26% | +18 百分点 | 1.7× | |
| 121 | 46% | 29% | +18 百分点 | 1.6× | |
| 38 | 15% | 7.6% | +7.0 百分点 | 1.9× | |
| 36 | 14% | 7.8% | +6.0 百分点 | 1.8× | |
| 39 | 15% | 9.5% | +5.5 百分点 | 1.6× | |
| 22 | 8.4% | 4.5% | +3.9 百分点 | 1.9× | |
| 253 | 97% | 93% | +3.7 百分点 | 1.0× | |
| 52 | 20% | 17% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 96 | 37% | 34% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 7.7% | 5.6% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 20 | 7.7% | 6.1% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 28 | 11% | 9.4% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 75 | 29% | 27% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 22 | 8.4% | 8.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 73 | 28% | 28% | +0.1 百分点 | 1.0× |