MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Sparks 狙击型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 344 | 61% | 42% | +20 百分点 | 1.5× | |
| 263 | 47% | 29% | +18 百分点 | 1.6× | |
| 127 | 23% | 5.7% | +17 百分点 | 4.0× | |
| 222 | 39% | 26% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 201 | 36% | 23% | +12 百分点 | 1.5× | |
| 96 | 17% | 4.8% | +12 百分点 | 3.5× | |
| 92 | 16% | 8.3% | +8.1 百分点 | 2.0× | |
| 84 | 15% | 7.1% | +7.8 百分点 | 2.1× | |
| 87 | 15% | 8.3% | +7.1 百分点 | 1.9× | |
| 55 | 9.8% | 3.6% | +6.2 百分点 | 2.7× | |
| 134 | 24% | 18% | +6.0 百分点 | 1.3× | |
| 183 | 33% | 28% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 35 | 6.2% | 1.9% | +4.3 百分点 | 3.2× | |
| 553 | 98% | 95% | +3.4 百分点 | 1.0× | |
| 58 | 10% | 7.7% | +2.6 百分点 | 1.3× | |
| 46 | 8.2% | 5.8% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 39 | 6.9% | 4.6% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 57 | 10% | 8.0% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 45 | 8.0% | 6.2% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 22 | 3.9% | 3.3% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 3.9% | 3.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 141 | 25% | 25% | +0.2 百分点 | 1.0× |